عذراً التصميم مؤقت - سوف يتم تغيير اسم المنتدى
 
الرئيسيةالرئيسيةمكتبة الصورس .و .جبحـثالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 مواقع للمصارعين

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
علوووووووش العجمي
مشرف اقسام الـwwe
مشرف اقسام الـwwe
avatar

ذكر عدد الرسائل : 238
الموقع : www.extremes.yoo7.com
خبرتك في الـpsp : محترف
نوع الـPSP : psp fat
الدولة :
الأوسمة :
مزاجي :
تاريخ التسجيل : 28/04/2008

مُساهمةموضوع: مواقع للمصارعين   السبت أكتوبر 11, 2008 4:35 am

مواقع للمصارعين و أخبار المصارعه العالمية

--------------------------------------------------------------------------------

تقدرتختار أسم المصارع الى انت بتحبه وتدخل على الموقع بتاعه كمان


نبدء العرض


اسم المصارع باالون الاسود
Wrestler Links:


- Andre the Giant http://www.andrethegiant.net/
- Scoot Andrews http://www.scootandrews.net/
- Bob Backlund http://www.bobbacklund.com/
- The Ballard Brothers http://www.ballardbrothers.net/
- D Lo Brown http://www.d-lobrown.com/
- Colt Cabana http://www.coltcabana.com/
http://www.chadcollyer.com\ - Chad Chollyer /
- Bret Como (Black Dragon) http://www.moondogmanson.com/blackdragon
- Steve Corino http://stevecorino.com/
- Christopher Daniels http://www.christopherdaniels.com/
- Dawn Marie http://www.dawnmarieonline.com/
- Simon Diamond http://www.simondiamondonline.com/
- Ted Di Biassi http://www.milliondollarman.com/
- Shane Douglas http://www.franchisefansite.com/
- Dr Luther http://www.members.tripod.com/~AofDarkness/
- Sonjay Dutt http://www.sonjay.com/
- EZ Money http://www.eztights.com/
- Adam Firestorm http://www.adamfirestorm.com/
- Francine http://www.foreverfrancine.com/
- Dory Funk Jr http://www.dory-funk.com/
- Billy Graham http://www.superstarbillygraham.com/
- Bret Hart http://www.brethart.com/
- Bobby Heenan http://www.bobbythebrain.com/
- Shane Helms http://www.shanehelms.com/
- Nora Greenwald http://www.noragreenwald.net/
- The Honky Tonk Man http://www.thehonkytonkman.com/
- Antonio Inoki http://www.antonio-inoki.com/
- Jimmy Jacobs http://www.jimmyjacobs.hypermart.net/
- Chris Jericho http://www.chrisjericho.com/
- Juggernaut http://www.juggernaut-wrestling.com/
- Frankie Kazarian http://www.thefuturefrankiekazarian.c om/
- Brian Kendrick http://www.brian-kendrick.net/
- Gail Kim http://www.lafelina.com/
- Jaime Koeppe http://www.jaimekoeppe.com/
- Ivan ***off http://www.ivan***off.com/
- Alexis Laree http://www.alexislaree.net/
- Jerry Lawler http://www.kinglawler.com/
- Paul London http://www.paul-london.com/
- Low Ki http://www.low-ki.com/
- Moondog Manson http://www.moondogmanson.com/
- Nick Mondo http://www.nickmondo.com/
- Shawn Morgan http://www.shawnmorgan.cjb.net/
- Randy Orton http://www.randyorton.net/
- DDP http://www.ddpbang.com/
- Ken Patera http://www.tcguide.com/kenpatera
- Pamela Paulshock http://www.pamelulshock.com/
- CM Punk http://www.cmpunk.cjb.net/
- Mike Quackenbush http://www.mikequackenbush.com/
- Harley Race http://www.harleyrace.com/
- Raven http://www.raveneffect.com/
- Buddy Rogers http://www.buddyrogers.net/
- Bruno Sammartino http://www.brunosammartino.com/
- Samoa Joe http://www.samoajoe.com/
- Dan Severn http://www.the-beast.com/
- Sharkboy http://www.sharkboy.net/
- The Sheik http://www.thesheik.net/
- Alex ****ley http://www.angelfire.com/indie/alex****ley
- Ruffy Silverstein http://www.ruffysilverstein.com/
- Lance Storm http://www.stormwrestling.com/
- Trish Stratus http://www.trishstratus.com/
- AJ Styles http://www.stylesclash.com/
- Tatanka http://www.nativetatanka.com/
- Rob Van Dam http://www.robvandam.com/
- Baron von Rascke http://www.baronvonraschke.com/
- John Walters http://www.hurricanejohnwalters.com/
- Nate Webb http://spydernatewebb.150m.com/
- Doug Williams http://www.doug-williams.co.uk/
- Steve Williams http://www.oklastamped.com/
- TJ Wilson http://www.tjwilson.cjb.net/
- Ryan Wood http://geocities.com/trcwwood/home.html
- Tom Zenk http://www.tomzenk.com/
- Madison http://www.suplexcentral.com/madison/
- Victoria http://www.lisamarievaron.com/
- Tony Kozina http://www.moondogmanson.com/tonyko...ex.php?page=bio
- Josh Barnett http://www.joshbarnett.tv/
- Vance Nevada http://www.vancenevada.com/
- The Great Sasuke http://www.thegreatsasuke.com/


Promotions Links :


- NWA (National Wrestling Alliance) http://www.nwa-wrestling.com/
- 3PW http://www.3pwrestling.com/
- AAA http://www.triplea.com.mx/
- AJPW http://www.oudou.co.jp/
- APW http://www.allprowrestling.com/
- BCW http://www.bordercitywrestling.com/
- CMLL / EMLL http://www.cmll.com/
- CWF (Canadian Wrestling Federation) http://www.cwfwrestling.com/
- ECCW http://www.eccw.com/
- IWA Mid South http://www.iwamidsouthwrestling.com/
- IWA Puerto Rico http://www.iwapr.net/
- IWA (International Wrestling Alliance) http://www.iwawrestling.com/
- JAPW http://www.japw.net/
- Memphis Wrestling http://www.memphiswrestling.net/
- MPW (Monster Pro Wrestling) http://www.monsterprowrestling.com/
- NEPW (New Era Pro Wrestling) http://www.nepw.net/
- NWA-CWF (NWA / Canadian Wrestling Federation) http://www.cwfwrestling.com/
- NWA Great Lakes http://www.angelfire.com/mi/nwamichigan
- NWA Ireland http://www.nwaireland.com/
- NWA-MACW (NWA / Mid-Atlantic Championship Wrestling) http://www.midatlanticwrestling.com/
- NWA Midwest http://www.midwestwrestling.com/
- NWA New South http://www.nwa-newsouth.com/
- NWA Oklahoma http://www.nwaoklahomawrestling.com/
- NWA Southwest http://www.nwa-southwest.com/
- NWA-TNA (NWA / Total Nonstop Action) http://www.nwatna.com/
- NWA UK (NWA / Hammerlock Wrestling) http://www.hammerlock-wrestling.com/
- NWA Virginia http://www.nwavirginia.com/
- NWA Wildside http://www.nwa-wildside.com/main.htm
- Michinoku Pro http://www.michipro.net/www/
- Osaka Pro Wrestling http://www.osaka-prowres.com/
- OVW (Ohio Valley Wrestling) http://www.ovwrestling.com/
- Pro Wrestling NOAH http://www.noah.co.jp/
- ROH (Ring of Honor) http://www.rohwrestling.com/
- Stampede Wrestling http://www.stampedewrestling.com/
- Toryumon (Ultimo Dragon Gym) http://www.gaora.co.jp/dragon
- UPW (Ultimate Pro Wrestling) http://www.upw.com/
- USA Pro Wrestling http://www.usaprowrestling.com/
- WWA (Western Wrestling Association) http://www.western-wrestling.com/
- WWA (World Wrestling Alliance) http://www.wwanewengland.com/
- WWE (World Wrestling Entertainment) http://www.wwe.com/
- NJPW (Jn) http://www.njpw.co.jp/index1.html
- NJPW (USA) http://www.njpw.com/
- Pro Wrestling World-1 http://www.zerooneusa.com/
- Zero One http://www.zero-one.to/
- K-1 http://www.so-net.ne.jp/feg/k-1/
- UFC http://www.ufc.tv/
- PRIDE http://www.so-net.ne.jp/pride/index_flash.html


_________________
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
علوووووووش العجمي
مشرف اقسام الـwwe
مشرف اقسام الـwwe
avatar

ذكر عدد الرسائل : 238
الموقع : www.extremes.yoo7.com
خبرتك في الـpsp : محترف
نوع الـPSP : psp fat
الدولة :
الأوسمة :
مزاجي :
تاريخ التسجيل : 28/04/2008

مُساهمةموضوع: رد: مواقع للمصارعين   السبت أكتوبر 11, 2008 4:36 am

News Links:


- 1Wrestling.com
http://www.1wrestling.com/
- Wrestling Observer http://www.liveaudiowrestling.com/wo/
- PW Torch http://www.pwtorch.com/
- Puroresu Power http://www.puroresupower.com/
- Strong Style Spirit http://www.puroresufan.com/
- Pro Wrestling Insider http://www.pwinsider.com/
- Socal http://www.socaluncensored.com/
- TSN http://www.tsn.ca/wrestling/
- Slamwrestling http://slam.canoe.ca/Slam/Wrestling/home.html


History Links:


- Wrestling Carrer Records
http://www.geocities.com/vancenevada/records.html
- Results database http://www.geocities.com/canadianwr...a/archives.html
- Wrestlingmuseum http://www.wrestlingmuseum.com/homeie.html
- Pro Wrestling Hall of Fame http://www.pwhf.org/
- kayfabe memories http://www.kayfabememories.com/
- Glory Wrestling http://www.glorywrestling.com/Appearances.asp
- Today in wrestling History http://itscwrestling.com/today/


Mixed Martial Arts


Fighter Links:


- Randy Couture
http://www.randycouture.tv/
- Guy Mezger http://www.guymezger.com/
- Dan Severn http://www.the-beast.com/
- Josh Barnett http://www.joshbarnett.tv/
- Frank Trigg http://www.franktrigg.com/
- Frank Shamrock http://www.frankshamrock.org/
- Ken Shamrock http://www.kenshamrock.com/
- Chris Brennan http://www.chrisbrennan.com/
- Tito Ortiz http://www.titoortiz.com/
- Bas Rutten http://www.basrutten.tv/
- Royce Gracie http://www.roycegracie.tv/
- Dean Lister http://www.deanlister.com/index.html
- BJ Penn http://www.bjpenn.com/
- Vitor Belfort http://www2.uol.com.br/vitorbelfort/
- Matt Serra http://www.serrajitsu.com/
- Carlos Newton http://www.carlosnewton.com/
- Chuck Liddell http://www.iceman.tv/news.html
- Yves Edwards http://www.thugjitsu.com/


Promotion Links:


- UFC
http://www.ufc.tv/
- PRIDE http://www.so-net.ne.jp/pride/index_flash.html
- Real Pro Wrestling http://www.realprowrestling.com/
- K-1 http://www.so-net.ne.jp/feg/k-1/
- Pancrase http://www.pancrase.co.jp/en/index.html
- TKO http://www.tkozone.tv/
- WFF http://www.wffchampionships.com/
- European Vale Tudo http://www.europeanvaletudo.com/
- King of the Cage http://www.kingofthecage.com/

_________________
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
heema-psp
مدير المنتدى
مدير المنتدى
avatar

ذكر عدد الرسائل : 709
الموقع : السعودية
العمل : طالب
مزآجي : رَآيُقْ
خبرتك في الـpsp : محترف
نوع الـPSP : الـpsp القديم
الدولة :
الأوسمة :
مزاجي :
تاريخ التسجيل : 25/04/2008

مُساهمةموضوع: رد: مواقع للمصارعين   الجمعة أكتوبر 17, 2008 11:33 am

مشكوووور اخوي بس

للأسف مافيه موقع

للملك تريبل اتش Crying or Very sad

_________________
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://extremes.yoo7.com
علوووووووش العجمي
مشرف اقسام الـwwe
مشرف اقسام الـwwe
avatar

ذكر عدد الرسائل : 238
الموقع : www.extremes.yoo7.com
خبرتك في الـpsp : محترف
نوع الـPSP : psp fat
الدولة :
الأوسمة :
مزاجي :
تاريخ التسجيل : 28/04/2008

مُساهمةموضوع: رد: مواقع للمصارعين   السبت أكتوبر 18, 2008 4:22 am

العفووو يا ليت

_________________
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
مواقع للمصارعين
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
Arab Extreme  :: اقسام الـwwe :: قسم المصارعة العآم-
انتقل الى: